Родителям - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»

Профилактика гриппа и ОРВИ в детском саду

Внимание!

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний. С 2 по 13 октября 2023 года в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» пройдет «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

Уважаемы родители!

Будьте внимательны на дорогах и бдительны в обращении с легковоспламеняющимися предметами, огнем и бытовыми приборами. Берегите себя и своих детей! Посмотрите, пожалуйста, видео и аудио ролики  по безопасности дорожного движения и пожарной безопасности по ссылке:

Памятки по пожарной безопасности.

• 26 декабря 2022

Чтоб детишкам зимой в беду не попасть -
    Нужно очень много правил знать.
    Строго все их выполнять,
    Никогда не забывать!
    Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников! Пожалуйста, ознакомьтесь сами с этими правилами и прочитайте детям! Будьте бдительны, контролируйте прогулки детей!

Документы для оформления в ДОУ

Прием детей в ДОУ осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей)

Документы для оформления компенсации

• Заявление одного из родителей (законных представителей) на оформление компенсации;
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), на которого будет оформляться компенсация, и его копия (паспорт);
  • Свидетельство о рождении детей, входящих в состав семьи, и их копии;
  • Реквизиты кредитного учреждения РФ